Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:А-5236 (4965299)
Зареєстровано:16 Травня 2018
Тема звернення:Встановлення сигнальних стовпчиків, бар’єрних огороджень,бордюрів
Відповідальний:ЖЕД - 201 [в.о. Лозовий Василь Борисович]
Дата контролю:31 Травня 2018
Статус:Роз`яснено по суті порушеного питання
 
Текст звернення

Кем-то, вполне вероятно, что дворником - были установлены 2 синих бетонных блока перед входом в подъезд №6. В темное время суток эти блоки незаметны и могут быть причиной ДТП при развороте автомобиля в этом месте.
Прошу убрать эти бетонные блоки.