Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Б-41173 (5360386)
Зареєстровано:6 Грудня 2018
Тема звернення:Прибирання снігу на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [Густєлєв Олександр Олександрович], виконавець: Климов Олександр Сергійович
Дата контролю:15 Грудня 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

В зимний период не убирается пешеходный тротуар со стороны улицы (Воздухофлотский проспект, 36) - не расчищается снег . В связи с этим постоянно затруднен проход от арки дома со стороны улицы (ВФП 36) до светофора на пешеходном переходе проспекта (переход на нечетную сторону ВФП проспекта).
Прошу проинформировать, какая служба отвечает за уборку от снега пешеходной зоны тротуаров со стороны Воздухофлотского проспекта на указанном отрезке улицы.