Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:В-9716 (5698792)
Зареєстровано:11 Вересня 2019
Тема звернення:Робота світлофора
Відповідальний:КП ”Київпастранс” [Левченко Дмитро Валентинович]
Дата контролю:27 Вересня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Здравствуйте. На перекрёстке ул Симиренко и проспекта Королева находится светофор, который выключен уже более двух лет. Я десятки раз за прошедший год обращался на горячую линию 1551, регистрировал десятки обращений, но ничего не меняется. Киевпастранс и другие организации отписываются, что светофор не находится на их балансе. Светофор однажды включили, он проработал пол дня и кто-то его выключил. С 22 июня перекрыт Борщаговский путепровод и теперь с Борщаговки выехать до обеда через этот перекрёсток - нереально. Стоять в пробке нужно пробке нужно несколько часов. Прошу помочь решить эту проблему и найди ответственную за работу этого светофора организацию.