Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-1481 (5435392)
Зареєстровано:18 Січня 2019
Тема звернення:Прибирання снігу на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [Симонов Сергій Анатолійович], виконавець: Гузема Володимир Анатолійович
Дата контролю:21 Січня 2019
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Здравствуйте, обращаемся к вам с требованием прекратить вакханалию по выгрузке снега напротив наших домов. 22, 24, Мало того что это не законно так как рядом живут люди это не территория для свалки. Так еще под видом снега свозят мусор и грязь. Мы что свиньи или это европейский подход. Н фото которое я прикрепил видно что остается после так называемой выгрузки снега. Почему те кто принял это решение (полные идиоты) не видят что происходит весной на этом месте. Себе выгрузите напротив своих домов. Мы вас в покое не оставим. За городом есть куча мест для снега и мусора. почему мы должны жить в говне. почему наши интересы не учитываются. Это городская черта. туристы и гости города ездят и видят этот свинарник. Что за безвреден. Почему нельзя на этом месте сделать парк или детскую площадку мозгов не хватает почему надо гавном завалить . Требуем немедленно прекратить эту вакханалию.