Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-15303 (5663326)
Зареєстровано:12 Червня 2019
Тема звернення:Наявність дозвільних документів на встановлення рекламних конструкцій
Відповідальний:Управління з питань реклами [Мондриївський Валентин Миколайович], виконавець: Смирнов Олександр Григорович
Дата контролю:27 Червня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день! Прошу УБРАТЬ (срезать) данную рекламу на площади ул. Тимошенко 29, расположена с обоих сторон забора зеленой зоны, также вдоль дороги.
Во первых не законно.
Во вторых яркими цветами портит открытую площадь Тимошенко, как с дороги так и с окон соседних домов.
Прошу принять меры.