Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-6463 (4243670)
Зареєстровано:20 Березня 2017
Тема звернення:Відсутність каналізаційних, водопровідних люків
Відповідальний:ЖЕД № 905 (Відрадненське) [Шкуро Максим Юрійович]
Дата контролю:22 Березня 2017
Статус:Чекає на перевіку контр.відділом
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Добрый день отсутствуют люки во дворе ул.Новополевая 97а -97б. Люки пропали 2года назад, ждем до сих пор финансирование...
Номер предыдущей заявки, которая не выполнена 13 Червня 2016  Г-13116
На фото из ДСП вырезаны вкладки что б дети не попадали в люки..., которые уже прогнили и трухлявые...
Пожалуйста поставьте люки, 2 года ждем