Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Д-15465 (4499521)
Зареєстровано:13 Вересня 2017
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:ЖЕД - 514 [Цибульщак Олександр Леонідович]
Дата контролю:28 Вересня 2017
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Здравствуйте. По дороге от нашего дома в сторону ул. Рокосовского на значительном участке отсутствует асфальтное покрытие. Когда идут дожди, проход по данной дороге крайне затруднителен. Прошу положить на этом участке асфальтное покрытие. Фото проблемного участка во вложении.