Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-24899 (4324563)
Зареєстровано:19 Травня 2017
Тема звернення:Неякісне вивезення сміття з контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:КП ”Київкомунсервіс” [Русін Євгеній Євгенійович]
Дата контролю:5 Червня 2017
Статус:На доопрацюванні виконавцем
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Только что, рабочие автомобиля, вывозящего мусор, руками перевернули цветочник с цветами, просто кинув её. На место не поставили. Кроме того, автомобиль проехался по газону. Требую обязать транспортное предприятие поставить цветочник на место и провести восстановительные работы по газону - двор Никольско-Слободской улицы, дом 6.