Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-30200 (4965298)
Зареєстровано:16 Травня 2018
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:ЖЕД - 411 [Онофрійчук Петро Васильович]
Дата контролю:31 Травня 2018
Статус:Потребує додаткового фінансування
 
Текст звернення

Добрый день!
У нас во дворе есть участок с разбитой дорогой, рядом стоят мусорные контейнеры. В следствии чего вся грязь и мусор стекают в ямы которые образовались со временем. Вонь стоит не выносимая, невозможно открыть окна,летает туча мух.