Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-41078 (5698814)
Зареєстровано:11 Вересня 2019
Тема звернення:Відновлення благоустрою після планових, аварійних робіт на об’єктах благоустрою
Відповідальний:Район теплових мереж ”Дарниця” [Бінд Вячеслав Євгенович]
Дата контролю:26 Вересня 2019
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Около полутора лет назад возле нашего дома разрыли яму, чтобы чинить какие-то трубы. Яму зарыли, а асфальт, который поломали, так и не починили. Это как раз дорожка к дому от остановки, и песок из этой ямы на обуви несется домой. Прошу отремонтировать дорожку.

По этой же проблеме оставляла обращение К-88706 еще 21 декабря 2018 года, асфальтного покрытия так и нет. Добавляю фотографии.