Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-8695 (4811405)
Зареєстровано:13 Лютого 2018
Тема звернення:Стихійне сміттєзвалище в Дарницькому районі
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм та охорони НС [в.о. Лозовий Василь Борисович]
Дата контролю:28 Лютого 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

К-36231 К-35853 К-35444 К-35219 К-34811 К-34442 К-34189 К-33941 К-33695 К-32740 К-32214 К-31804 К-31586 К-31267 К-30761 К-30319 К-29908 К-29469 К-28997 К-28531 К-27430 К-26010 К-25718 К-25379 К-24965 К-24504 К-24129 К-23642 К-23155 К-22195 К-21310 К-20918 К-20424 К-19959 К-19527 К-19089 К-18600 К-18175 К-17535 К-17189 К-16597 К-16116 К-15839 К-15471 К-15196 К-14646 К-14361 К-14207 К-13475 К-13255 К-12985 К-12744 К-12216 К-12026 К-11713 К-11501 К-11086 К-10832 К-10565 К-10160 К-9671 К-9489 К-9279 К-9040 К-8433 К-8156 К-8023 К-7734 К-7032 К-6858 К-6658 К-6274 К-5504 К-5398 К-5208 К-5029 К-4434 К-3877 К-3628 К-3202 К-3143 К-2877 К-2743 К-2423 К-2004 К-1769 К-1632 К-1280 К-611 К-396 К-227 К-72171 К-72003 K-71670 К-70866 К-70604 К-70221 К-69564 К-69497 К-69247 К-69034 К-68309 К-68098 К-67747 К-67489 К-67245 К-66758 К-66347 К-66126 К-65823 К-65256 К-64479 К-63997 К-63357 К-62997 К-62625 К-62176 К-61836 К-60938 К-60515 К-60186 К-59554 К-58788 К-58490 К-56889 К-56003 К-54846 К-49689 К-49270 К-48590 К-48412 К-48090 К-47873 К-47441 К-47060 К-46764 К-46229 К-45937 К-45659 К-45442 К-45217 К-44600 К-44399 К-44175 К-43423 К-43176 К-42877 К-42605 К-42250 К-41822 К-41416 К-40806 К-40543 К-39828 К-39587 К-39402 К-39178 К-38843 К-38612 К-38274 К-38158 К-37750 К-37581 К-37363 К-37221 К-36985 К-36577 К-36222 К-34836 К-34010 К-33874 К-33475 К-33187 К-32912 К-32809 К-32649 К-32142 К-31874 К-30951 К-30787 К-30476 К-29930 К-29639 К-29371 К-29244 К-28882 К-28713 К-28372 К-28213 К-27862 К-27639 К-27440 К-27054 К-26730 К-26584 К-26079 К-25942 К-25601 К-25418 К-25207 К-24870 К-23592 К-23395 К-22865 К-22779 К-22569 К-22276 К-21949 К-21720 К-21600 К-21457 К-21164 К-20753 К-20546 К-20253 К-19638 К-19458 К-19278 К-19030 К-18803 К-18438 К-18205 К-17981 К-17810 К-17241 К-17071 К-16923 К-16665 К-16202 К-15919 К-15749 К-15540 К-15127 К-14359 К-13465 К-12113 К-10945 К-9571 К-8291 К-7366 К-4314 К-2606 К-467 К-71986 К-68965 К-66635 К-63299 К-62477 К-60992 К-59003 К-57070 К-55321 К-51877 К-47712 К-45775 К-43976 К-42435 К-41593 К-38764 К-37182 К-35614 К-34059 К-32881 К-31768 К-30751 К-30056 К-29354 К-27686 К-26871 К-25560 К-24792 К-23633 К-22907 К-22366 К-21057 К-20077 НЕ ВИКОНАНО

Стихийная мусорная свалка около дома Ахматовой 35А в яме около частного сектора. Фото прилагается.
Писать буду пока не уберете эту дрянь из под моего дома.
Свалка находится за пределами частного сектора, соответственно негодяй онышко должен нанять бомжей, которых он крышует, и вывезти мусор