Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-9818 (5481239)
Зареєстровано:14 Лютого 2019
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:ЖЕД - 109 [Настасенко Олександр Григорович], виконавець: Притульський Віктор Артемович
Дата контролю:19 Лютого 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Я, Калужина Татьяна Валентиновна, проживаю по адресу улица Академика Лебедева 1, корпус 9, кв.11.

Два раза в день, как и большинство жителей ЖК КАЗКА, я прохожу на транспортную остановку по улице Академика Лебедева.

Тротуар для пешеходов проходит прямо через мусорник, который находится в ужасном состоянии:

антисанитария, постоянная свалка мусора, который валяется на тротуаре, старые прогнившие контейнеры, из которых летом льётся на всю дорогу смрадная жижа, баки всегда полные, вокруг валяется то, что не вошло в них.

Это ”украшение” находится между двумя жилыми домами, но главное, мусорник невозможно никак обойти.

Это третье моё обращение по данному вопросу.

Считаю, что этот позор надо убрать с дороги и переоборудовать в более цивилизованную форму.