Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-18741 (5687924)
Зареєстровано:14 Серпня 2019
Тема звернення:Паркування авто у місцях загального користування
Відповідальний:КП ”ШЕУ” [в.о. БЯЛКОВСЬКИЙ Володимир Вікторович], виконавець: Климов Олександр Сергійович
Дата контролю:29 Серпня 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Добрый вечер! В общем ситуация такая - по бульвару Вацлава Гавела, напротив дома 6з, сделали новый тротуар, поставили новый бордюр, но водителя которые привыкли ездить по бордюрам и парковать свои авто на зеленой зоне это как будто не заметили и продолжают ездить по тротуару, и паркуют авто на зеленой зоне, чем портят новый бордюр! Очень неприятная ситуация для меня как налогоплательщика! Хотелось бы что бы водителя, фото которого прилагается наказали, а так же приняли меры для предотвращения порчи имущества города в дальнейшем(поставили столбики, полусферы или что подобное)