Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-7742 (5527916)
Зареєстровано:14 Березня 2019
Тема звернення:Незадовільний вивіз сміття з контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:КП ”АТП Шевченківського р-ну” [Ляшкевич Максим Володимирович], виконавець: в.о. Боровик Антон Сергійович
Дата контролю:29 Березня 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Уважаемые сотрудники КМДА! У нас на ул. Толбухина,4 и 6 еще с прошлого года лежит не вывезенный мусор. В эту субботу на нашем участке планируется субботник, подготовка двора к весне и посадки фруктовых деревьев.
Большая к Вам просьба помочь нам с вывозом мусора.
Прилагаем фото не вывезенного мусора.