Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-1747 (5475104)
Зареєстровано:11 Лютого 2019
Тема звернення:Відновлення благоустрою після планових, аварійних робіт на об’єктах благоустрою
Відповідальний:Район теплових мереж ”Нивки” [Бінд Вячеслав Євгенович]
Дата контролю:26 Лютого 2019
Статус:Виконано
 
Текст звернення

ЕФІР.
Добрый день! Хочу обратить внимание на состоянии придомовой территории возле первого подъезда по ул. И.Турчина 13А, после аварийного ремонта трубопровода образовался участок с земляным покрытием - после дождя или оттепели образуется сплошной участок грязи, пройти к остановке можно только по газону, который тоже в период оттепели превращается в грязевую кашу. Прошу проложить тротуарную дорожку или хотя бы панельные плиты для свободного прохода данного участка.
Также хочу еще раз напомнить о проблеме забитого стока возле 4го парадного по улице ул. И.Турчина 13А в период дождей образуется непроходимая лужа. Мы заложники проблем некачественного предоставления ЖК услуг.
Прошу помочь в решении данных проблем!