Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-3062 (4860663)
Зареєстровано:13 Березня 2018
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:КП ”ШЕУ” [Гаряга Олег Олександрович]
Дата контролю:28 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

На участке улицы Мельникова от дома 38 до 52 ужасный тротуар! Сплошные ямы, трещины, местами нет асфальта! Рядом новый жилой комплекс, по данному тротуару невозможно ходить! Кто решит, что тротуар в нормальном, не аварийном состоянии, пусть приедет и лично на него посмотрит, или возьмёт коляску с малышом (лучше своим!) и попробует там пройти или проехать так, чтоб что-то не повредить! Не раз писали просьбы отремонтировать этот участок - ничего не меняется! Рядом остановка общественного транспорта ”Ул.Семьи Хохловых”, телецентр, спорткомплекс, но никому этот тротуар не нужен!
Прошу указать ответственных за данный участок и принять меры к устранению трещин, выбоин и заасфальтировать тротуар. Фото прилагаю.