Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-8816 (4447334)
Зареєстровано:13 Серпня 2017
Тема звернення:Удосконалення організації дорожнього руху
Відповідальний:КП ”Київпастранс” [Левченко Дмитро Валентинович]
Дата контролю:28 Серпня 2017
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Организация безопасного движения для пешеходов со стороны остановки скоростного трамвая ”Площа перемоги” к ТЦ ”Украина”.
Тротуар заканчивается двумя бетонными основаниями рекламных щитов, а куда дальше не известно.Люди идут прямо, зебры и светофора нет, полнейший хаос, одни пропускают другие давят. А через дорогу ждёт следующее испытание - необходимо найти проход в стене из мафов. Если пойти налево к светофору у пл победы - сперва нужно обойти маф, а дальше по видимому лететь или лезть через забор и машины. Забор, парковка, проезжая часть, прохода нет. Быть может на данном участке вообще не предусмотрено автомобильное движение, тогда не хватает знаков запрещающих поворот налево со стороны ул. Жилянская и соответствующей разметки..
Прошу обратить внимание на данный участок дороги и принять меры по организации безопасного движения