Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:О-3833 (5576639)
Зареєстровано:14 Квітня 2019
Тема звернення:Будівництво/дооблаштування дитячого майданчику
Відповідальний:КП ”УЗН” [Довбань Ігор Миколайович], виконавець: Лукаш О.О.
Дата контролю:29 Квітня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Здравствуйте! Возле Шулявского кладбища есть детская площадка, ближайший дом- Тупикова,8. Площатка в аварийном состоянии: опоры качелей и лесницы (турника) шатаются, играть и лазить там нелься, большая опасность, что в любой момент с ребенком вместе упадет. Горка также неисправна - лесница от нее еще в прошлом году отвалилась. На всех балках (опорах) огромные расщелины. Все видно на фото! Кроме всего вышеизложенного на этой площадке бесконечно заседает ”контингент” с пивом, сигаретами. Большая просьба устранить неисправности, чтобы не было опасно на площадке играть. Установить информационно-разъяснительные объявления, что в этом месте нелься употреблять алкоголь и еурить. Надеюсь на быстрые ответные действия с вашей стороны.