Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:О-3861 (5577886)
Зареєстровано:15 Квітня 2019
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:Управління житлово-комун. господарства [Левада Сергій Якович], виконавець: Шумаков В.А.
Дата контролю:22 Квітня 2019
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Добрый день, прошу решить вопрос уборки территории возле дома номер 8 ул. Вишняковская. Фотографии прилагаются. Вопрос номер 2: между домом Вишняковская 8 и магазином ’Велмарт’ есть полоса неасфалитированной территории (видимо изначально был газон) . Сейчас там паркуются автомобили. И вроде все нормально, но этот клаптик земли есть постоянным источником большого количества пыли. Возможно ли там положить тротуарную плитку с отверстиями (пригодную для парковки автомобилей) и посеять там траву? С уважением Алексей.