Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:С-24905 (5698760)
Зареєстровано:10 Вересня 2019
Тема звернення:Паркування авто у місцях загального користування
Відповідальний:Сектор транспорту [в.о. Снопков Сергій Петрович], виконавець: Компанець Сергій Іванович
Дата контролю:25 Вересня 2019
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Решите пожалуйста проблему с парковкой на тротуаре. На перекрестке улиц Лесковской и Бальзака, около кофейни Cafe Lamp тротуар предоставляет из себя парковку для посетителей. Там даже принтами на асфальте с логотипом этой кофейни обозначены паркоместа. это недопустимо, когда вечером невозможно пройти с коляской, а во время ожидания зелёного сигнала светофора туда постоянно заезжают и выезжают автомобили. подключите полицию пожалуйста.