Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:У-1422 (5687965)
Зареєстровано:14 Серпня 2019
Тема звернення:Укладання та ремонт тротуарної плитки (брущатки)
Відповідальний:КО ”Київзеленбуд” [в.о. Бєлоусова Наталія Миколаївна]
Дата контролю:29 Серпня 2019
Статус:Чекає на перевіку заявником
 
Текст звернення

1). По ул. Вербицкого д. 7, - Пенсионный фонд Дарницкого района, перед выборами в парламент проводились работы по замене тротуарной дорожки и до памятника погибшим чернобыльцам. Прошли выборы, кандидат в депутаты в ВР, не прошёл и перестали проводиться ремонтные работы. К Пенсионному фонду Дарницкого району привезли плитку для работ, но в настоящее время, эту плитку разворовывают. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО. Это бюджетные деньги.
2). В парке Интернационалистов в Дарницком районе, возле Пенсионного фонда, делали концертную площадку, и с января 2019 года перестали делать. Два эти объекта стоят, НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ,
Просьба обратить внимание на эти обращения потому, что скоро будут дожди и морозы, и там не возможно будет пройти и проехать с колясками детскими.
3). На остановке магазин ”Фуршет” на ул. Вербицкого 30, положили плитку, а саму остановку, где можно спрятаться от дождя, от солнца, посидеть - отдохнуть инвалидам, пожилым людям, людям с детьми, ЧТО ЭТО ЗА РЕМОНТ ОСТАНОВКИ????? ПОЖАЛУЙСТА, ПУСТЬ ДОДЕЛАЮТ ОСТАНОВКУ, КА ПОЛОЖЕННО. Все ходят и ВОЗМУЩАЮТСЯ по поводу остановки.