Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ф-1515 (4860374)
Зареєстровано:13 Березня 2018
Тема звернення:Несанкціонована торгівля
Відповідальний:Відділ благоустрою [Шкуро Максим Юрійович]
Дата контролю:19 Березня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

https://gis.kievcity.gov.ua/ua/map/?module=address_point#map=19//50.4500624403804//30.466388761997226&&layer=9635591070826271-v:1|op:1//1676829309672623392-v:1&&action=getInfo-doc:/api/format?doct_id=_1551_template&view=data_dma._1551_appeals&pk=call_id&id=3750393&data=call_code,geom&model=data_dma._1551_appeals|nomarker:true|panel:.map-obj-info-wrap&&module=address_point-x=50.44988054889903#y=30.46626538038254#address= ,


Просьба решить вопрос в нелегальной торговлей и проходом на тротуаре. С этой стороны дороги идет основной поток людей от трамвая к метро и обратно. Из-за торговцев невозможно нормально пройти, они блокируют 60% тротуара
Гос номер авто АА9925ІО, в этом авто склад товара этой торговой точки и нескольких близлежащих.