Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ч-1199 (5475459)
Зареєстровано:11 Лютого 2019
Тема звернення:Прибирання льодяного покрову на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [Каретко Володимир Олександрович], виконавець: Баришовець Р.О.
Дата контролю:12 Лютого 2019
Статус:Чекає на перевіку заявником
 
Текст звернення

Участок пешеходной дорожки между домами 23 и 25 по улице Якуба Коласа покрыт сплошным слоем льда!
Ходить по дорожке не возможно. Это очень оживленный маршрут, т.к. ведет она к остановкам общественного транспорта и каждый день по нему проходят тысячи жителей.
Наличие льда по дорожке создает опаспость для здорвья людей.
Очистите дорогу от льда!!!
И, просьба, не нужно в ответе писать, что это участок находится в обслуживании кого-то и для решения данной проблемы мне нужно связаться с этим субъектом.
Если это так, то свяжитесь с этим субъектом и решите вопрос, пожалуйста.
Во вложении скнин карты, где обозначем участок дороги, который покрыт льдом