Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Л-2360 (4803218)
Зареєстровано:7 Лютого 2018
Тема звернення:Прибирання дерев, гілок, листя з закріпленої території
Відповідальний:Відділ контролю благоустрою [Бондар Наталія Володимирівна ]
Дата контролю:26 Лютого 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

Добрый день.
На участке тротуара от моего дома до остановки, лежат еще с осени кучи сгнивших листьев. Так же от тротуара вниз (напротив 21 дома) на склоне все завалено мусором и все теме же листьями. Все это дело гниет прямо на виду. Убирать никто не хочет.
Мы хотим в Европу) А у нас посреди улицы листья с октября месяца никто убрать не может. Это впервые за все время независимости такое вижу. Самый грязный проспект на моей памяти.
Как это вопрос будет решен и когда?