Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-1797 (4803229)
Зареєстровано:7 Лютого 2018
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:ВОП ”Нивки-Діброва” []
Дата контролю:22 Лютого 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Во дворе дома на улице уссурийской 1/9 отсутствует какое-либо освещение. фонарные столбы отсутствуют, двор дома не освещается. ЖЭК бездействует и не реагирует на неоднократные сообщение об отсутствии освещения. выходит, что функция ЖЭК - вывозить мусор и выставлять счета, больше ничего? по факту ЖЭК больше ничего и не делает, все остальные проблемы дома решают жильцы за свой счет