Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:И-116 (4803971)
Зареєстровано:8 Лютого 2018
Тема звернення:Стихійне сміттєзвалище
Відповідальний:Відділ благоустрою [Цибульщак Олександр Леонідович]
Дата контролю:13 Лютого 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Добрый день!
Мною была размещена жалоба, 28 Листопада 2017
И-769, о стихийной свалке мусора на улице Богатырской, возле дачных участков. Вопрос временно решили, но люди продолжают выбрасывать мусор в кучу.
Организуйте или постоянную уборку или мусорные баки. Сейчас зима собаки разрывают пакеты и разносят мусор. Летом эта куча воняет на жаре.
Спасибо