Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Б-3925 (4804645)
Зареєстровано:8 Лютого 2018
Тема звернення:Робота світлофора
Відповідальний:КП ”Центр організації дорожнього руху” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:23 Лютого 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Перед Новым годом были установлен светофор на пешеходном переходе, напротив дома по уг.Градинской 3. До сих пор светофор не работает. Большая просьба, подключить/включить светофор, т.к. машины продолжают проезжать пешеходный переход не снижая скорости (согласно дорожным знакам), не пропускать пешеходов и парковать машины возле разметки перехода.