Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-3649 (4804727)
Зареєстровано:8 Лютого 2018
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:КП ”ШЕУ по ремон. та утрим. автомобільних шляхів та споруд на них Дарн. району” [в.о. Лозовий Василь Борисович]
Дата контролю:23 Лютого 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

прошу обратить ваше внимание на угол улиц Драгоманова и Здолбуновской. Уже сколько лет как построили многоэтажный паркинг по адресу ул.Драгоманова 1н ,но дорожки возле него ,или какого-то нормального прохода до сих пор нет. что со стороны магазина АТБ что со стороны озера Солнечное. Многие люди как и я здесь ходят с колясками,но получается доходишь до края тротуарной дорожки ,а потом в грязь,по проезжей части так-же не пройдёшь.
Помогите решить эту проблему .