Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Д-3042 (4804958)
Зареєстровано:8 Лютого 2018
Тема звернення:Ремонт і обслуговування сміттєпроводів та сміттєзбірників в приміщенні
Відповідальний:ЖЕД - 305 [Заболотний Геннадій Вадимович]
Дата контролю:13 Лютого 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Было обрашение с такой просьбой
1 Лютого 2018
Д-2476
Ремонт і обслуговування сміттєпроводів та сміттєзбірників в приміщенні
В доме по ул. Закревского 41- а в 1-ом подьезде мусоропровод проржавел насквозь ( это можно видеть сразу с 1-го этажа) . Дыры и оттуда идет запах с мусоропровода в подьезд . Огромная просьба , как- то закрыть эти дыры , залатать . Это же полная антисанитария . СПАСИБО

Відповідальний: ЖЕД - 305 [Заболотний Геннадій Вадимович]
Дата контролю: 6 Лютого 2018
Статус: Виконано Замазали каким , то черным , вроде битума или смолы , такой вид страшный , но здесь же люди живут , можно было и покрасить голубой краской как на мусоропроводе была . Это же не подвал и не сарай . Можно же как то покультурнее . В общем вроде бы ни рук , ни вкуса . Не хотят , нормально работать.