Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Т-2013 (4805051)
Зареєстровано:8 Лютого 2018
Тема звернення:Прибирання та санітарний стан територій
Відповідальний:ПАТ ”Київенерго” [Фоменко Олександр Валерійович]
Дата контролю:27 Лютого 2018
Статус:В роботі
  Перегляд на інтерактивній карті
Текст звернення

Здравствуйте.
В январе месяце 2018 года на асфальтированной пешеходной дорожке которая разделяет территорию школы (урловская 19б) и территорию детской поликлиники (урловская 13) (фото карты с точным местом добавляю), работники "киевэнерго" (я так понимаю) меняли старый электрошкаф на новый. После выполненных работ, на месте установки электрошкафа было оставлено гору строительного мусора (кирпичи, камни, железки и т.п.), которые лежат вокруг электрошкафа по сегодняшний день (фото прилагаются). Всвязи с расположением рядом школы, двух детских садиков, детской поликлиники, прошу немедленно убрать за собой строительный мусор дабы избежать применения его детьми не по назначению...