Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-3698 (4805232)
Зареєстровано:8 Лютого 2018
Тема звернення:Незадовільне розташування сміттєвих контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:ЖЕД - 406 [Онофрійчук Петро Васильович]
Дата контролю:13 Лютого 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Прошу разобраться в ситуации с мусором во дворе дома № 43/57 по улице Алма-Атинской. Контейнеры не стоят на месте, где есть отведённая на это территория (контейнерная площадка). Большая просьба решить этот вопрос