Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:П-4308 (4805698)
Зареєстровано:8 Лютого 2018
Тема звернення:Відсутність освітлення на опорних стовпах за відсутності/несправності лампочок
Відповідальний:УЖКГ [Мондриївський Валентин Миколайович ]
Дата контролю:23 Лютого 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Больше месяца на всей улице Газопроводной полностью отсутствует уличное освещение. От Стеценко до Синеозерной. Газоппроводная - очень оживленная транспортная магистраль. Отсутствие освещение - это увеличение аварийности и криногенной ситуации. Прошу принять меры.