Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ш-2022 (4810826)
Зареєстровано:12 Лютого 2018
Тема звернення:Технічний стан проїжджих частин вулиць та тротуарів
Відповідальний:КК ”Київавтодор” [Симонов Сергій Анатолійович]
Дата контролю:27 Лютого 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Как так получилось, что на пешеходном переходе через улицу Франка при сьезде с ул.Б.Хмельницкого в направлении бул.Т Шевченко после ремонта чего-то там под пешеходным переходом разрытие заасфальтировали не в уровень с дорожным покрытием, а после этого на такое безобразие нанесли разметку (а именно зебру) и никого это даже не смутило? Кто за это несет ответственность? Какие меры приняты? И когда это безобразие приведется в порядок?