Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-8649 (4811024)
Зареєстровано:13 Лютого 2018
Тема звернення:Пропозиції та зауваження щодо налагодження роботи ЖКГ
Відповідальний:ВОП ”Михайлівська” []
Дата контролю:5 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Здравствуйте!
Моя семья проживает по адресу Б. Хмельницкого, 10, в нашем доме 72 кв, продуктовый магазин, рестораны, хостелы, ОВИР,
офисы , салоны красоты и на весь этот дом нет ни одного мусорного контейнера! Нам предлагают носить мусор через дорогу, к дому 9. В результат такого нововведения жильцы просто оставляют кульки с мусором под стенами дома во всех углах и просто где кому удобно.
Дворник каждый день должен сам!!! Перенести весь мусор к бакам, двор напоминает трущобы Шанхая, антисанитария ужасная, стыдно зайти и увидеть такую свалку в самом иторическом центре города.

Прошу немедленно отпределить и обустроить место для контейнеров, обязать все магазины и рестораны соблюдать режим выноса мусора в баки.
Люди не могут носить мусор через главную улицу города к зданию напротив- это позор !