Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:З-1617 (4812622)
Зареєстровано:13 Лютого 2018
Тема звернення:Відсутність насипу (піску, солі) на дорозі, вулиці чи тротуарі
Відповідальний:ЖЕД - 203 [в.о. Лозовий Василь Борисович]
Дата контролю:15 Лютого 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Все зиму не убирается снег и не посыпается лёд на дорожках, ведущих от первого подъезда дома Бажана 7а в сторону двух школ (#237 и 255). Так как я представитель выше указанного дома, ко мне обращаются жильцы с постоянной претензией и жалобой о бездействии работников ЖЕКа. На все мои обращения руководству 203 ЖЕКа реакция отсутствует.