Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Х-1145 (4814388)
Зареєстровано:14 Лютого 2018
Тема звернення:Укладання та ремонт асфальтного покриття
Відповідальний:Відділ благоустрою [Шкуро Максим Юрійович]
Дата контролю:1 Березня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Это уже 14 обращение по одному вопросу.
По адресу Кавказской 14 после повреждения земельного участка в связи с прокладкой кабеля в августе 2017 года, оказалось отсутствие забора. Господа отдела благоустройства потратив деньги налогоплательщиков огласили приговор, что участок в норме, и забор ему не нужен.
Также был разрушен тротуар по этому адресу и положен вновь, хотя данный участок не нуждался в его замене. Данные чинуши даже не позволяют оставить свои контакты. Зачем городу нужен такой не добросовестный менеджер?
Откройте maps.google и посмотрите какой был забор и состояние тротуара который был в удовлетворительном состоянии и который был переложение, соответственно зря потраченных денег налогоплательщиков.
Господа нанятые менеджеры, может спуститесь на не благоустроенную землю и перестать роботизироваться.