Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:М-4595 (4814492)
Зареєстровано:14 Лютого 2018
Тема звернення:Відсутність відповіді від РДА, ГУ та інших структурних підрозділів
Відповідальний:Відділ контролю благоустрою [Бондар Наталія Володимирівна ]
Дата контролю:20 Березня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

Жалоба к Голосеевской РДА.


Требуем выяснить , у кого на балансе находится участок пешеходной дороги от тротуара до входа в станцию метро ”Ипподором”(адрес пр. Глушкова,5)

Эту дорогу никто не чистит от снега и льда, т.к. не выяснился балансосодержатель.
Метрополитен отписался, что не у него, Киевавтодор - не у него, ШЕУ - не у него, Киевтранспарксервис, парковка которого прилегает к этой дорожке, - тоже отписался, что не его часть.

Дорога не может болтаться в воздухе.

Требуем определить балансо-содержателя этого участка и закрепить за ним уборку!

Следующая жалоба будет направлена в Мэрию с указанием, что РДА не может решить вопрос.