Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Н-1817 (4814837)
Зареєстровано:15 Лютого 2018
Тема звернення:Незадовільний вивіз сміття з контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:КП ”Київспецтранс” [Грущинський Андрій Миколайович]
Дата контролю:19 Лютого 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый день.
Просьба вывести мусор по адресу Стражеска, 7.

Просьба, также, организовать вывоз мусора таким образом, чтобы жильцам не приходилось каждый месяц самостоятельно напоминать об этом ответственные за это ведомства. Все-таки жильцы ежемесячно оплачивают квартплату, в стоимость которой входит вывоз мусора.