Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-9144 (4814917)
Зареєстровано:15 Лютого 2018
Тема звернення:Незадовільні побутові умови в навчальних установах
Відповідальний:Управління освіти [в.о. Лозовий Василь Борисович]
Дата контролю:2 Березня 2018
Статус:Чекає на перевірку контр.відділом
 
Текст звернення

14 февраля загорелось что-то в школе №295 гимназия Диалог. Класс моего ребенка находится на втором этаже. Дети почувствовали дым и как их учили стали одеваться на улицу. Пришла учительница, сказала, что бы дети раздевались и повела задымленным коридором детей на полудник.
Почему не сработала пожарная сигнализация?
Почему детей не эвакуировали?