Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:В-3563 (4846282)
Зареєстровано:6 Березня 2018
Тема звернення:Прибирання снігу на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:КП ”ШЕУ” [Гаряга Олег Олександрович]
Дата контролю:7 Березня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

В связи с тем что при обращениях по уборке снега (в т.ч. и посыпание) получаю ответы с фразой ”В МЕЖАХ КОМПЕТЕНЦІЇ ТА БАЛАНСОВОЇ НАЛЕЖНОСТІ ”, то прошу ответить в чьей компетенции и балансе находится участок дороги и тротуары по улицы Рижской от домов 87, 75, до 73Б, 73Г, 73А. См. фото.
Если это вдруг ничейная компетенция и ничейный баланс, то кто там должен убирать?
Почему жители данного района, которые платят налоги, не могут получит гарантию что местные власти будут держать этот участок дороги в порядке?
Напомню что там находится дом на 450 квартир и множество частных домов, гаражных кооперативов. А сама дорога существует с советских времен.
Спасибо за понимание и надеюсь на то что этот участок дороги компетентно будет обслуживаться местными властями.