Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Д-5020 (4847336)
Зареєстровано:6 Березня 2018
Тема звернення:Прибирання снігу на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:ЖЕД - 901 (Залізничне) [Шкуро Максим Юрійович]
Дата контролю:7 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Придомовая территория дома Шовкуненко 4 не очищается. Тротуар перед подъездами (ширина 1м, длина 50м!!!) покрыт снежной кашей, сугробами, наледью. Выезд/въезд во двор не чистился ни разу. Такая картина продолжается всю зиму, и после последних снегопадов ситуация только ухудшилась. Замечу, что в соседних домах (Шовкуненко 5, Воздухофлотский 21/2) дворы вычищены до асфальта.