Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Л-4174 (4847360)
Зареєстровано:6 Березня 2018
Тема звернення:Прибирання снігу на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:КП ”ШЕУ” [Бондар Наталія Володимирівна ]
Дата контролю:7 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Добрый день! По адресу просп. В. Лобановского 196 - 190 находится нефункционирующее здание, пешеходная территория вдоль этого здания(10м) на данный момент не очищена и очень затруднительный проход, под ногами ужасная снеговая каша с выбоинами. Данное направление ведет к метро соответственно оно очень интенсивное: пешеходы добираются на работу, малышей ведут в садики и школу. Просьба очистить тротуар от каши и снега! Заранее, спасибо.