Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Ж-922 (4847926)
Зареєстровано:6 Березня 2018
Тема звернення:Відсутність відповіді від РДА, ГУ та інших структурних підрозділів
Відповідальний:Відділ контролю за благоустроєм [Мартинчук С.О. ]
Дата контролю:12 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

День добрый. Суть обращения изложим в нескольких словах.Ежедневно добираясь на работу,и сталкиваемся с такой проблемой,как не убранная тротуарная дорожка от снега.Это доставлят МАССУ неудобств для населения,которое пользуется тем же маршрутом,как и наши сотрудники.Мы работаем в центральном офисе компании ”Велика Кищеня”,которое находится по адресу Железнодорожное шоссе 57.Перейдём к главному...
От метро”Видубичи”,до своей работы(адрес смотрите выше),мы добираемся пешком по тротуару,вдоль Железнодорожного шоссе,Не смотря на прекращение осадков,в виде снега,тротуары с обеих сторон по этой улицы-НЕ ПОЧИЩЕНЫ от снега.Дорога на работу,скорее напоминает ”полосу препятствий”,со всеми её уровнями сложности.Неужели этот участок дороги не стоит на балансе какой либо организации?
В своей жалобе,мы хотим попросить исправить данный факт нарушения невыполнения кем-то своих обязателоьств.Заранее благодарены.Коллектив”Велика Кишеня”.