Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Д-5078 (4848640)
Зареєстровано:6 Березня 2018
Тема звернення:Паркування авто на прибудинковій території
Відповідальний:ЖЕД - 514 [Цибульщак Олександр Леонідович]
Дата контролю:21 Березня 2018
Статус:В роботі
 
Текст звернення

Добрый вечер,скажите пожалуйста,как можно решить проблему с парковкой машин у самого входа к подъезду номер 1 по адрессу указанному выше?Тяжело пройти к нему из-за снега,так ещё и машины поставили как у себя дома .А вчера машина скорой помощи не могла подъехать и забрать лежачего больного.Носилки не проходили между машин.