Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Г-6409 (4848680)
Зареєстровано:6 Березня 2018
Тема звернення:Чищення дахів будинків від снігу та бурульок
Відповідальний:ЖЕД - 102 [Бондар Наталія Володимирівна ]
Дата контролю:8 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

05.03/2018 по ул.большой васильковской д.28 на девушку упала глыба льда, который сбивали работники ЖЭКа. Никаких ограждений и предупреждений не было. Прохожие помогли девушке и отнесли ее под арку, а работница ЖЭКа в хамской форме кричала- чего она здесь ходит? Ей что ходить негде? Работники тоже кричали на девушку. Была вызвана скорая прохожими. Девушку увезли в травмпункт. Прошу разобраться: почему не были выставлены предупреждающие ограждения и знаки? Почему работники в хамской форме обругали пострадавшую?