Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-13743 (4850436)
Зареєстровано:7 Березня 2018
Тема звернення:Незадовільний вивіз сміття з контейнерів та урн для сміття
Відповідальний:КП ”АТП” [Гаряга Олег Олександрович]
Дата контролю:12 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Вот уже четвертые сутки не вывозится мусор,из мусорных баков.Мусоропровод в нашем парадном заварен работниками ЖЕК ”Татарка”.Выйти из парадного невозможно из-за снега,перемешанного с грязью мусорными машинами,проезжающими через наш двор в соседние. дворы.Под парадным уже бегают крысы.Мусор разбросан в радиусе нескольких метров от переполненных мусорных баков.И все это в снегу.Такое же положение дел по адресу Богоутовская 28-30.У нас общий двор.и налоговая инспекция Шевченковского района.Мы оплачиваем коммунальные услуги,за обслуживание придомовой территории,но перестали их получать.Мы перестанем оплачивать эти услуги.Заявки в диспетчерскую №3947488,№3951935,№3953948,№3953851 на вышеперечисленные проблемы остаются без ответов.Просим принять меры.Заранее благодарны.