Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:И-190 (4850459)
Зареєстровано:7 Березня 2018
Тема звернення:Прибирання снігу на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:КП ”ШЕУ” [Шкуро Максим Юрійович]
Дата контролю:8 Березня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

По ул. Ереванская ни где не убраны тротуары, пройти не возможно не говоря уже про коляски.
Мусорные баки переполнены, мусор в перемешку с грязными снегом.
Подход к остановкам, пешеходные переходы заблокированы сугробами.
Просьба, устранить проблемы немедленно!