Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Д-5166 (4850479)
Зареєстровано:7 Березня 2018
Тема звернення:Раціоналізаторські пропозиції
Відповідальний:КП ”ШЕУ” []
Дата контролю:29 Березня 2018
Статус:На доопрацюванні виконавцем
 
Текст звернення

В дополнение к жалобе № Д-4204 от 26.02.2018.
Поступил ответ что сотрудники коммунальных служб расчистили Дмитриевскую чтоб пешеходы имели возможность пройти по ней и добавили фотографию расчищенной площадки напротив кафе на Дмитриевской (которую чистят сотрудники кафе).
Во вложении фотография, сделанная 07.03.2018 в 9.15 на улице Дмитриевской. Вот в таком состоянии улица почти вся. Пройти пешеходу по ней нормально не получается. Мало того, что она не расчищена от снега так еще и асфальтное покрытие пешеходной зоны все в дырках и провалах. За последние 3 года не проведено ремонт ни одного участка пешеходной зоны по улице.