Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:К-13783 (4850714)
Зареєстровано:7 Березня 2018
Тема звернення:Прибирання снігу на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:КП ”ШЕУ” [Бондар Наталія Володимирівна ]
Дата контролю:13 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Здравствуйте!

На переулке Керамический не расчищена проезжая дорога от въезда с улицы Голосеевской и до конца.

По адресу переулок Керамический 7в и 9/5 вообще не расчищены дороги на подъезду к данным жилым объектам. Т.е. дворник расчищает небольшую дорожку для прохода людей, а территория по дороге к дому вообще ни разу не прочищалась трактором (дорожной техникой) на протяжении более 10 дней (с момента выпада большого количества снега).
Тем более даже там где расчищен асфальт по пешеходной зоне для прохода людей паркуются авто садика Теремок (пер Керамический, 7А), т.е. люди, старики и родители с колясками вынуждены идти по не расчищенной и скользкой дороге, где едут автомобили, а там полно снега, выдавлена колея авто. Не пройти, не проехать.

В этом микрорайоне ввиду всего этого постоянный транспортный коллапс и большие неудобства для прохода к своим домам жителей этих объектов.