Головна  →  Звернення громадян  →  Перевірка виконання

Перевірка виконання

Мої звернення
Номер звернення: Рік:
Номер звернення:Т-3664 (4850721)
Зареєстровано:7 Березня 2018
Тема звернення:Прибирання снігу на прибудинковій території, вулицях та тротуарах
Відповідальний:ЖЕД - 303 [Заболотний Геннадій Вадимович]
Дата контролю:13 Березня 2018
Статус:Виконано
 
Текст звернення

Добрый день.
Оставляю жалобу на ЖЭК №303 и №304.
Уже 5 дней никто не убирает вдоль домов по адресу Маршала Жукова 28 и Маршала Жукова 24.
Уже 5 дней не видно на улице ни одного дворника - они вымерли ???
Лежит снег как на дороге так и на тротуарах вдоль дома.
А вот по адресу Маршала Жукова 24-а снег на дороге вдоль дома почистили.

”За что я плачу больше 350 грн на содержание при домовой территории ???”

P.S.
Видео прилагается.